Останні відгуки

  • Я с подругой называю эту кофейню "Нашей" ,всегда сидим за летним столиком и пьем кофе(вкусный)
    більше 7 років тому
  • Классная кофейня,вкусный кофе и атмосфера! Всем советую посетить с семьей !
    більше 7 років тому
  • Очень разностороннее заведение,но это круто. Всем советую посетить с друзьями!"
    більше 7 років тому
  • Очень крутое заведение,где присутствует сказочная и приятная атмосфера,всем советую!
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Большой выбор сетов и роллов на любой вкус. Меню постоянно обновляются, сеть развивается и откры...
    більше 7 років тому
  • Вкусные и интересные десерты,всем советую эти вкусняшки, К тому же,вкусный кофе !
    більше 7 років тому
  • Вкусный кофе с собой,улыбчивый персонам, всем была довольна,Советую сходить с друзьями!
    більше 7 років тому
  • Самый вкусный кофе ,который я пробовала в центре города! Всем советую,не пожалеете !
    більше 7 років тому
  • Очень атмосферная кофейня ,которая подходит для  всяких встреч с друзьями!
    більше 7 років тому
  • Кондитерская,которая возле дома -лучшая! Всем советую отведать всякие вкусняшки!
    більше 7 років тому
  • Очень вкусные сладости,всем советую отведать их! К тому же,вкусный кофе после пар или работы подымет вам настроение!
    більше 7 років тому
  • Недавно открыла это место для себя и невероятно этому рада! Спасибо большое ,всем советую!
    більше 7 років тому